Konsolwandspiegel,
Ende 19. Jh., modifizierte Louis XVIStilform, goldgefasster Holzrahmen mit masseapplizierter Bordüre und facett. geschliffener Spiegeltafel, Genreszene im oberen Bereich, ca. 220 x 110 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Konsolwandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |